Home

Herzlich Willkommen auf der Homepage der Katholischen Studentengemeinde Jena!
Hier kannst Du alles über uns erfahren: Wer wir sind, was wir machen und alles, was sonst noch wichtig ist.
Schau Dich einfach bei uns um, wir wünschen Dir viel Spaß beim Entdecken!

Neueste Beiträge

  1. Wochennews 16.05.-22.05.16
  2. Wochennews 09.05.-15.05.16
  3. 63.PATFEST – Programm
  4. Wochennews 18.04.-24.04.16
  5. Wochennews 11.04.-17.04.16
  6. Wochennews 04.04.-10.04.16
  7. Offener Abend am Montag 29.02.16
  8. Offener Abend 15.02.2016
  9. Wochennews 08.02.-14.02.16